Резюме №80394     Обновлено 23 ноября 2016      382    
От 45 000 руб/мес
Полный рабочий день
Энгельс (возможен переезд)

Мужчина, 38 лет, состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

15 лет 6 месяцев

ноябрь 2008 — наст. время

Начальник строительного участка

АВТОГАЗ (Строительство.Реконструкция. Капремонт.), Саратов

1. Устройство фундаментов, общестроительные, инженерные сети, монтаж железобетонных и стальных конструкций, строительство эстакад, монтаж приборов и оборудования средств системы автоматики КИПиА, отделочные работы, контроль и ведение земляных, работ, прокладка и подключение кабеля (слаботочные сети, ЭС), бетонные работы, бурение скважин, буронабивные сваи, земляные работы, монтаж блок контейнеров, сэндвич панелей, строительство ВЛ 6 – 10кв, геодезические работы (работа с нивелиром).
2. Работаю на объектах нефтяной и газовой промышленности более 8 лет. Успешная сдача объектов с "0" под "ключ. Реконструкция нефтеперерабатывающих и газораспределительных станций. Техперевооружение системы телемеханики магистрального нефтепровода. Принимал участие при строительстве газораспределительных станций. Работал в командировках на севере. Взаимодействовал с субподрядными организациями и службами заказчика.
3. Организация материально-технического обеспечения строительства. Контроль выполнения планов строительства, сроков и качества СМР, а также качества применяемых материалов, изделий, конструкций. Организация производства строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами. Непосредственное участие в производстве строительно-монтажных работ, подготовке производства, материально техническом обеспечении при строительстве.. Составление заявок на строительные машины, транспорт, средства механизации, материалы, конструкции, детали, инструмент, инвентарь.
4. Оформление допусков на право производства работ в охранных зонах (огневые, газоопасные работы). Выполнение возложенных обязанностей в полном объеме и в срок в соответствии с нормативными документами приказами и распоряжениями. Формирование и контроль графика производства работ, поставки ТМЦ, графика движения рабочей силы. Контроль соблюдения правил ОТ и ТБ.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2015 г.

2009-2015 г. Саратовский государственный технический университет. Инженер, специальность «Промышленное гражданское строительство». Кафедра: «Теория сооружений и строительных конструкций»., г. Саратов

Факультет: Факультет: строительно-архитектурно-дорожный.

Специальность: ПГС Промышленное гражданское строительство



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Word, Excel, AutoCAD, интернет.


Водительские права:

Категории B


 Ключевые навыки и достижения:

Навык в чтении сборочных строительных чертежей и технологического оборудования.
ПК уверенный пользователь, знание Word, Excel, AutoCAD, интернет. Навык чтения проектной документации. н


 Ваши хобби, увлечения:

Люблю спорт.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Готов самостоятельно принимать решения и добиваться их реализации. Нацеленность на положительный результат. Аккуратен, дисциплинирован, исполнителен, мобилен, ответственен. Без вредных привычек. Занимаюсь спортом. Умею начинать дела и доводить их до успешного завершения. Служил в армии.
Возможны командировки, работа вахтовым методом.


Похожие резюме
Мастер  Энгельс
По договоренности
мужчина, опыт работы более 23 лет
От 75 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 9 лет
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 14 лет

Еще 16 похожих резюме